Фев
29
Комментарии к записи Методическое объединение педагогов психологов отключены

Методическое объединение педагогов психологов

28 февраля на базе структурного подразделения «Детский сад №12 «Ладушки» состоялось методическое объединение педагогов-психологов образовательных организаций Старорусского муниципального района. Педагогом-психологом Ириной Валерьевной Кучеровой был организован практикум «Сенсорная комната — волшебный мир здоровья», на котором она продемонстрировала приёмы работы с оборудованием сенсорной комнаты, представила опыт работы по использованию возможностей сенсорной комнаты в психокоррекционной, психопрофилактической и развивающей работе с детьми.

Фев
29
Комментарии к записи Итоги Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников отключены

Итоги Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года в Новгородской области. В Старорусском районе определены 47 победителей и призеров, из них 37 обучающиеся гимназии:

  1. Лыжина Елизавета — победитель по обществознанию — 11б класс;
  2. Лыжина Елизавета — призер по английскому языку — 11б класс;
  3. Лыжина Елизавета — призер по литературе — 11б класс;
  4. Лыжина Елизавета — призер по русскому языку — 11б класс;
  5. Лыжина Елизавета — призер по праву — 11б класс;
  6. Шипицын Дмитрий – победитель по литературе – 9б класс
  7. Шипицын Дмитрий – победитель по русскому языку – 9б класс
  8. Шипицын Дмитрий – призер по обществознанию – 9б класс
  9. Шипицын Дмитрий – призер по географии – 9б класс
  10. Шипицын Дмитрий – призер по истории – 9б класс
  11. Яковлев Артем – победитель по географии – 11а класс
  12. Яковлев Артем – победитель по обществознанию – 11а класс
  13. Яковлев Артем – призер по истории – 11а класс
  14. Яковлев Артем – призер по русскому языку – 11а класс
  15. Шпилева Анастасия – победитель по искусству – 10а класс
  16. Шпилева Анастасия – победитель по экологии – 10а класс
  17. Шишкина Мария – призер по искусству – 9б класс
  18. Александрова Анастасия – победитель по экологии – 11б класс
  19. Диесперова Юлия – победитель по искусству – 11а класс
  20. Соловьев Вадим – призер по географии – 9в класс
  21. Соловьев Вадим – призер по экологии – 9в класс
  22. Иванова Кристина – призер по истории – 9в класс
  23. Иванов Михаил – призер по истории – 9б класс
  24. Иванов Михаил – победитель по экологии – 9б класс
  25. Золотов Александр — призер по литературе — 11а класс
  26. Караичев Константин – призер по истории – 11а класс
  27. Кукушкина Алена – призер по математике – 10а класс
  28. Валова Елизавета – призер по экологии – 10а класс
  29. Федорова Светлана – призер по экологии – 10а класс
  30. Вдовина Яна – призер по экологии – 11б класс
  31. Григорьева Дарья – призер по обществознанию – 9б класс
  32. Михайлова Александра – призер по обществознанию – 11а класс
  33. Плоцкий Артемий – призер по праву – 10а класс
  34. Матюшкина Екатерина – призер по физической культуре – 11а класс
  35. Никонорова Анжелика – призер по физической культуре – 11а класс
  36. Митрофанова Дарья – призер по искусству – 10в класс
  37. Владимиров Владислав – призер по физической культуре – 9г класс

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров регионального этапа олимпиады, гордимся вашими победами!!!

Благодарим педагогов, подготовивших победителей и призеров регионального этапа ВОШ: Афанасьеву Марину Францевну, Малову Наталью Петровну, Красикову Марину Николаевну, Любомирову Ларису Алексеевну, Емелину Людмилу Николаевну, Воробьеву Алену Юрьевну, Лихачеву Танзилю Ахмадинуровну, Яковлеву Марину Рафаиловну, Кордынскую Татьяну Николаевну, Петрову Светлану Романовну, Переволоцкую Елену Васильевну, Алексееву Марину Никифоровну.

УРА!!! МОЛОДЦЫ!!!



Меню

Календарь

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  

Вход

Яндекс.Метрика